অমিতাভ বচ্চনের মেয়ের জামাইয়ের বিরুদ্ধে উঠল প্রতারণার অভিযোগ, জামাতার নামে মামলা
বচ্চন পরিবারের অশান্তি যেন থামছেই না। বেশ কয়েকমাস ধরে অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের বৈবাহিক জীবনের অস্থিরতা চলছে বলেই খবর রয়েছে মিডিয়ায়। এবার বচ্চন পরিবারের উপর আছড়ে পড়ল নতুন ঝড়! অমিতাভ বচ্চনের মেয়ের জামাই অর্থাৎ শ্বেতার স্বামী নিখিলের বিরুদ্ধে উঠল প্রতারণার অভিযোগ। শুধু তাই নয়, তিনি আত্মহত্যার প্ররোচনা দিয়েছেন বলেও অভিযোগ উঠেছে।
ইটিভি ভারতের প্রতিবেদন অনুসারে, উত্তরপ্রদেশের বাদাউন জেলার দাতাগুঞ্জ থানার পুলিশ নিখিল ও ট্রাক্টর সংস্থার কর্মীদের বিরুদ্ধে প্রতারণা ও আত্মহত্যায় প্ররোচনার মামলা দায়ের করেছে। ঘটনা গড়িয়েছে আদালত পর্যন্ত। আর আদালতের নির্দেশেই মামলা নথিভুক্ত করা হয়েছে।
রিপোর্ট অনুযায়ী, এই কেসটি দায়ের করা হয়েছে কোর্টের নির্দেশ সহ যেখানে নাম আছে এই কোম্পানির সিএমডি নিখিল নন্দা, কম্পানির ইউপির হেড , এরিয়া ম্যানেজার, সেলস ম্যানেজার, সহ আরও ৪ কর্তার নামে।
সেই অভিযোগে জানানো হয়েছে, এরা মিলে নাকি একজন ট্র্যাক্টর এজেন্সির মালিক জিতেন্দ্র সিংকে আত্মহত্যার প্ররোচনা এবং উস্কানি দিয়েছেন।
রিপোর্ট অনুযায়ী, পাপড় হামজাপুর গ্রামের বাসিন্দা জীতেন্দ্র সিংয়ের ভাই জ্ঞানেন্দ্র সিং এই অভিযোগ দায়ের করেছেন। প্রাথমিকভাবে জীতেন্দ্র ও তাঁর সহকারী লাল্লা বাবু ট্রাক্টর এজেন্সি সামলাতেন। কিন্তু, পার্টনারের জেল হওয়ার দরুণ পরে একটাই ব্যবসাটি দেখছিলেন।
সেই সময় নিখিল নন্দা ও তাঁর সংস্থার বেশ কিছু কর্মী তাঁকে সেলস বাড়ানোর জন্য চাপ দিতে থাকেন। ডিলারশিপ বাতিলের হুমকি পর্যন্ত দিতেন। সেলসের টার্গেট পূরণ করতে না পারলে বাড়ি-ঘর নিলামে তোলার ভয় দেখানোর অভিযোগও রয়েছে। পরিবার ও কাছের বন্ধুদের সঙ্গে জীবনের সেই হতাশা শেয়ার করতেন জীতেন্দ্র। ২০২৪ সালের ২১ নভেম্বর ফের তাঁর উপর চাপ বাড়ানো হয়।
ঠিক তার পরদিন অর্থাৎ ২২ নভেম্বর আত্মহত্যা করেন ওই ব্যক্তি। জীতেন্দ্রর পরিবারের দাবি, পুলিশ কোনও সাহায্য করেনি। আদালত নির্দেশ দেওয়ার পরই মামলা দায়ের হল।
এদিকে, মৃতের বাবা জানিয়েছেন যে তাঁরা জানতেন না নিখিল নন্দার জড়িত থাকার কথা। তবে তাঁরও দাবি এই কোম্পানির লোকজনই তাঁর ছেলেকে আত্মহত্যার মতো সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য করেছে।
কমেন্ট