অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের আকার বাড়ছে, শপথ বুধবার
ভোজ্যতেলের কিছুটা সমস্যা থাকলেও শাকসবজির দাম বাড়েনি : উপদেষ্টা সাখাওয়াত
ভোজ্যতেলের কিছুটা সমস্যা থাকলেও শাকসবজির দাম বাড়েনি বলে জানিয়েছেন নৌপরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব:) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন।
মঙ্গলবার সচিবালয়ে চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠান শেষে তিনি বলেন, দেশে পর্যাপ্ত পরিমাণ নিত্যপণ্য আমদানি করা হয়েছে। সরবরাহে কোনো ঘাটতি নেই। কোনো আমদানিকারক বন্দর থেকে নির্ধারণ সময়ে পণ্য না নিলে তিনগুণ জরিমানা দেওয়া লাগবে বলেও এ সময় হুঁশিয়ারি দেন উপদেষ্টা।
গত ডিসেম্বরে চাঁদপুরের হাইমচরে মেঘনা নদীতে সারবাহী নৌযান এমভি আল-বাখেরা ডুবে ওই জাহাজের ছয় শ্রমিক নিহত হয়। মঙ্গলবার নিহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা হিসেবে চেক প্রদান করা হয়েছে।
শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন থেকে দুই লাখ এবং আমদানিকারক প্রতিষ্ঠান নোয়াপাড়া গ্রুপের পক্ষ থেকে তিন লাখ টাকার চেক তুলে দেন নৌপরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব:) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন।
কমেন্ট